Kontakt

BMS GmbH

Unsere Adresse:

BMS
Beschilderungs- & Markierungs-Service GmbH
Hans-Bunte-Str. 2a

79108 Freiburg

Tel. +49 761 51517 0
Fax +49 761 51517 55

 

E-Mail: info@bms-freiburg.de

 

Geschäftszeiten:

Büro:
Montag - Freitag von 7h bis 17h

Lager:
Montag - Freitag von 7h bis 16.30h

 

zurück nach oben

 

Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsleitung:

Dipl. Ing. (FH) Dieter Pfaff, Tel. + 49 761 51517 0, E-Mail dieter.pfaff@bms-freiburg.de

 

Stellvertretende Geschäftsleitung:

Barbara Pfaff, Tel. +49 761 51517 16, barbara.pfaff@bms-freiburg.de

 

Kalkulation Markierungen und Verkehrsbeschilderungen:

Andreas Meißner, Tel. + 49 761 51517 17, andreas.meissner@bms-freiburg.de

 

Einkauf/Verkauf:

Bianca Weber, Tel. +49 761 51517 15, bianca.weber@bms-freiburg.de

 

Bauleitung:

Ingo Schmitt, Tel. +49 761 51517 22, ingo.schmitt@bms-freiburg.de

 

Kalkulation Individualbeschilderung und Folienschriften:

Barbara Pfaff, Tel. +49 761 51517 16, barbara.pfaff@bms-freiburg.de

 

Verwaltung:

Vanessa Bocktahler, Tel. +49 761 51517 25, vanessa.bockstahler@bms-freiburg.de

Olga Reil, Tel. +49 761 51517 14, olga.reil@bms-freiburg.de

Angelika Schenkel, Tel. +49 761 51517 24, angelika.schenkel@bms-freiburg.de

Nicole Beha, Tel. +49 761 51517 23, nicole.beha@bms-freiburg.de

 

Datenschutz:

Nicole Beha, Tel. +49 761 51517 23, datenschutz@bms-freiburg.de

 

Website:

Brigitte Pfaff, Tel. +49 76645 6110190, marketing@bms-freiburg.de

 

Verkehrszeichenpläne - Ingenieurbüro Dieter Pfaff:

Jörg Egermann, Tel. +49 761 509706, info@ingdp.de

 

Markierungs-, Beschilderungs- und Wegweisungspläne - Ingenieurbüro Dieter Pfaff:

Brigitte Pfaff, Tel. +49 7664 6110190, brigitte.pfaff@ingdp.de

 

zurück nach oben

 

So finden Sie uns:


 

Routenplaner zu BMS:




Sonstiges:

Sitz der Gesellschaft ist Freiburg i. Br.
Registergericht Freiburg i. Br. HRB 3528
USt-IdNr.: DE 142103353

Geschäftsführer: Dieter Pfaff, Dipl.-Ing. (FH)

Haftungsausschluss

zurück nach oben