Was sonst noch wichtig ist:

BMS GmbH

Unsere Adresse:

BMS
Beschilderungs- & Markierungs-Service GmbH
Hans-Bunte-Str. 2a

79108 Freiburg

Tel. +49 761 51517 0
Fax +49 761 51517 55

 

Geschäftszeiten:

Montag - Freitag von 7h bis 17h

 

E-Mail:

Allgemeine Informationen: info@bms-freiburg.de

Verkehrszeichenpläne: info@bms-freiburg.de

Montage und technische Produktdaten: info@bms-freiburg.de

Marketing und Website: marketing@bms-freiburg.de

zurück nach oben

 

Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsleitung: Dipl. Ing. (FH) Dieter Pfaff, Tel. + 49 761 51517 0, E-Mail dieter.pfaff@bms-freiburg.de

Markierungen und Verkehrsbeschilderungen: Andreas Meißner, Tel. + 49 761 51517 17, E-Mail andreas.meissner@bms-freiburg.de

Vertrieb: Bruno Duarte, Tel. + 49 761 51517 14, E-Mail info@bms-freiburg.de

Individualbeschilderung und Folienschriften: Eva Schwörer, Tel. + 49 761 51517 44, E-Mail eva.schwoerer@devitro.de

Verkehrszeichenpläne: Jörg Egermann, Tel. + 49 761 51517 51, E-Mail info@bms-freiburg.de

Markierungs-, Beschilderungs- und Wegweisungspläne: Dipl. Betriebsw. Brigitte Pfaff, Tel. + 49 7664 6110190, E-Mail marketing@bms-freiburg.de

Verwaltung: Barbara Pfaff, Tel. +49 761 51517 16, E-Mail barbara.pfaff@bms-freiburg.de, Vanessa Bockstahler, Tel. +49 761 51517 25, E-Mail vanessa.bockstahler@bms-freiburg.de, Bianca Weber, Tel. +49 761 51517 15, E-Mail bianca.weber@bms-freiburg.de, Nicole Beha, Tel. +49 761 51517 24, E-Mail nicole.beha@bms-freiburg.de

Datenschutz: Nicole Beha, Tel. +49 761 51517 24, E-Mail datenschutz@bms-freiburg.de

Website: Dipl. Betriebsw. Brigitte Pfaff, Tel. + 49 7664 6110190, E-Mail marketing@bms-freiburg.de

zurück nach oben

 

So finden Sie uns:


 

Routenplaner zu BMS:




Sonstiges:

Sitz der Gesellschaft ist Freiburg i. Br.
Registergericht Freiburg i. Br. HRB 3528
USt-IdNr.: DE 142103353

Geschäftsführer: Dieter Pfaff, Dipl.-Ing. (FH)

Haftungsausschluss

zurück nach oben